Subasta 992T, Lote # 175
Firmado Aparicio. Paisaje con lago. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $600-800